14.05.2018 13:25 Понедельник

Митинг, посвященный 73- годовщине Победы

Содержание: 4 мая 2018 года на площади Дома культуры прошел районный митинг, посвященный 73- годовщине Победы в ВОв 1941-1945г.г. для ветеранов Иркутского района. В начале мероприятия прозвучал торжественный гимн. С праздником всех присутствующих поздравили: И.В. Жук — и.о. мэра иркутского района, Р.Ю. Кузнецов — военком Иркутского района, А.А. Менг — председатель Думы Иркутского района. Театральным творческим объединением «Эксперимент» ДК и учащимися СОШ № 1 был подготовлен пролог, для присутствующих звучали песни военных лет в исполнении Скробот Ю.В. и Артемьевой О.Н. минутой молчания почтили память погибших в Вов, возложили цветы к памятнику погибших земляков. В кафе «Джайхун» для участников Вов была подготовлена концертная программа, с участием вокальной студии «Фортиссимо». Под музыкальное оформление (В.А. Чупалов) участники Вов исполняли песни военных лет.