14.05.2018 13:28 Понедельник

Славлю край родной

13 апреля в Доме культуры с. Хомутово состоялся ставший уже традиционным конкурс чтецов «Славлю край родной», посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ «НАС ВОДИЛА МОЛОДОСТЬ…».

Цель конкурса: воспитание духовности и культуры, укрепление нравственности, формирование чувства патриотизма.

За высокий уровень исполнительского мастерства, артистизм и эмоциональную убедительность все победители конкурса «Славлю край родной» награждены грамотами и ценными подарками.

Ка ждый участник конкурса получил благодарность.

Ка ждый участник конкурса получил благодарность.