09.06.2018 08:14 Суббота

День защиты детей

1 июня 2018 года на базе Спортивного комплекса прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Программа праздника включала в себя: семейный конкурс «Парад мам», велопробег «Жара», аквагрим, мыльные пузыри, рисунки на асфальте, веселые игры, спортивные эстафеты, батуты, мастер-класс по изготовлению открыток. Всех присутствующих с праздником поздравил и.о. главы Хомутовского муниципального образования Дорожкин Д. И. Творческими номерами поздравили всех детей детские коллективы дома культуры«Звездочка», «Кудесы», «Фиджин», «Фортиссимо».