09.06.2018 08:27 Суббота

Отчетный концерт образцовой хореографической студии «Фиджин»

: 03 июня 2018 года на базе Дома культуры с. Хомутово прошел отчетный концерт образцовой хореографической студии «Фиджин». в программе отчетного концерта были показаны лучшие творческие номера студии «Фиджин». («Речка матушка», «Кактусы», «Марионетки2, «Невидимая нить» и др.). Прозвучали слова благодарности в адрес администрации Хомутовского МО, директора МУК КСК Максимовой О.Н., заведующей ДК Артемьевой О.Н., художественного руководителя ДК Скробот Ю.В., ну и конечно же родителей. Участники студии «Фиджин» показали свои достижения, которые они приобрели за учебный год.

Присутствовало: 401 человек

Присутствовало: 401 человек