09.07.2018 10:43 Понедельник

«Мы памяти этой верны»

23 мая у памятника героя советского союза –Васильева Михаила Павловича прошел митинг выпускников «Мы памяти этой верны». Выпускников поздравили: Глава Хомутовского МО Василий Михайлович Колмаченко, директор МОУ ИРМО «Хомутовской средней общеобразовательной школы №1» Ольга Ильинична Романова, директор МОУ ИРМО «Хомутовской средней общеобразовательной школы №2» Алла Ивановна Петрова, директор МОУ ИРМО «Кудинской средней общеобразовательной школы» Наталья Григорьевна Поляк. Для выпускников прозвучало музыкальное поздравление в лице хора Хомутовской музыкальной школы. Минутой молчания все присутствующие почтили память всех погибших в годы ВОв. Выпускники Возложили цветы к памятнику героя советского союза -Васильеву Михаилу Павловичу в память о погибших в Великой Отечественной войне. Митинг, который стал уже традиционным, прошел в торжественной обстановке, и оставил в сердце каждого выпускника маленькую частичку гордости за свою Родину.