09.07.2018 10:49 Понедельник

Отчетный концерт цирковой студии «Звездочка»

13 июня 2018 года на базе Дома культуры с. Хомутово прошел отчетный концерт цирковой студии «Звездочка». в программе отчетного концерта были показаны лучшие творческие номера студии «Звездочка». («Леопарды», «Веселая карусель», «Саксофон», «Солнце» и др.). Мероприятие проходило не просто как отчетный концерт, а в форме конкурса, где ребята боролись за звание «Принцесса цирка 2018 года». Выступление ребят оценивало жюри. Прозвучали слова благодарности в адрес администрации Хомутовского МО, директора МУК КСК Максимовой О.Н., заведующей ДК Артемьевой О.Н., художественного руководителя ДК Скробот Ю.В., руководителя образцовой хореографической студии «Фиджин», ну и конечно же родителей. Участники студии «Звездочка» показали свои достижения, которые они приобрели за учебный год. А заветный кубок и звание «Принцесса цирка 2018 года» удостоилась Бердникова Ольга. В завершении праздника ребят пригласили на чаепитие.