Размер:

Контактный номер

Новости в сфере градостроительства

• Информационное сообщение Информационное сообщение
    Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Хомутовского муниципального образования Иркутского района.

Скачать файл: Информационное сообщение.docx

Просмотр документа онлайн: Ссылка

• Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает о начале публичных слушаний по проектам планировки территорий, включая проекты межевания территорий, предназначенных для строительства линейных объектов Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает о начале публичных слушаний по проектам планировки территорий, включая проекты межевания территорий, предназначенных для строительства линейных объектов.

Скачать файл: Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает о начале публичных слушаний.pdf