01.11.2016 11:17 Вторник

Информационное письмо о внесении изменений в сведения об Операторе в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных

Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и  массовых коммуникаций по Иркутской  области

С.Е. Костылову

ул. Халтурина, д. 7, а/я 169
г. Иркутск, 664011

Основания изменений: пункт 2.1 статьи 25Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

1. Наименование, адрес Оператора:

- Тип оператора: юридическое лицо

- Полное и сокращенное наименования Оператора с указанием организационно-правовой формы

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад №148 (МАДОУ г. Иркутска детский сад №148)

- Адрес регистрации: 664053, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 333-А

- Почтовый адрес: 664053, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 333-А.

- ИНН:3810023989

- ОГРН: 1023801427792

7.1. Фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица, ответственных за организацию обработки персональных данных, и номера их контактных телефонов, почтовые адреса и адреса электронной почты:

Иванов Иван Иванович (не допускается написание инициалов ответственного лица, фамилия, имя и отчество (при наличии) должны быть указаны в полном объеме)

664053, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 333-А, тdou148irk@yandex.ru, 500-500.

10. Трансграничная передача персональных данных:

Не осуществляется

10.1 Сведения о месте нахождения базы данных, содержащей персональные данные граждан Российской Федерации: 664053, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 333-А. (необходимо указать свой адрес)

11. Сведения об обеспечении безопасности персональных данных в соответствии с требованиями к защите персональных данных, установленными Правительством Российской Федерации:

Определены места хранения персональных данных (материальных носителей). Определен перечень лиц, осуществляющих обработку персональных данных и имеющих к ним доступ. Обеспечено раздельное хранение персональных данных (материальных носителей), обработка которых осуществляется в различных целях. Обеспечен учет материальных носителей. Средства защиты информации, предназначенные для обеспечения безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах, учтены в соответствующих журналах. Исключена возможность неконтролируемого проникновения или пребывания посторонних лиц в помещения, где ведется работа с персональными данными. Обеспечена сохранность носителей персональных данных и средств защиты информации.

ФИО , должность, подпись директора

Указанное уведомление должно быть направлено в письменной форме и подписано уполномоченным лицом или направлено в электронной форме через портал государственных услуг и подписано электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Консультации по заполнению можно получить по телефонам: (3952) 289171, 289172, 289153.