Хомутовское муниципальное образование

29.07.2016 17:50 Пятница

Информация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с пп.1 п.1 ст.39.18 Земельного кодекса РФ Министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о предоставлении земельных участков.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка  для индивидуального жилищного строительства, имеют право  в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого участка.

Адрес подачи заявлений: г.Иркутск, ул.Мухина, 2а (здание «Дом Кино), каб. 101, адрес эл.почты v.apolinskij@govirk.ru

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

- путем личного обращения;

- через организации почтовой связи;

через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг;

- в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений – 05.09.2016 г.

Справки по телефону: 8(3952) 42-04-95 в Интернете по адресу: www.mio/irkobl.ru, www.torgi.gov.ru.

Ознакомление со схемой расположения земельных участков осуществляется в период приема заявлений ежедневно в рабочие дни с 15-00 до 17-00 часов, кроме пятницы по адресу: г.Иркутск, ул.Мухина, 2а (здание «Дом Кино), каб. 105.

Характеристика земельных участков:

Местоположение (кадастровый номер)