20.03.2017 15:16 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые жители поселка Плишкино!

Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает, что вода из скважины, расположенной в п. Плишкино по ул. Первомайская, не является питьевой, и может использоваться только для технических нужд.

В целях организации снабжения жителей Хомутовского муниципального образования питьевой водой, администрация Хомутовского муниципального образования сообщает, что для заключения договора по подвозу питьевой воды вы можете обратиться в следующие организации:

• ООО «Виктория» по телефону: 89648117618;
  • ООО « Байкальский водный сервис» по телефону: 8 (3952) 505 777;
  • ИП Чудова Е.Н. по телефону: 89025666623.

Уважаемые жители поселка Плишкино!

• ООО «Виктория» по телефону: 89648117618;
  • ООО « Байкальский водный сервис» по телефону: 8 (3952) 505 777;
  • ИП Чудова Е.Н. по телефону: 89025666623.