11.04.2017 09:11 Вторник

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

По сведениям Оёкского РЭС 12.04.2017 г. с 9 ч. до 12 ч. планируется отключение  электроэнергии в ВЛ-10 Турская по улицам:

Куда: Речная, пер. Саянский, Спортивная, Заречная, Береговая, Ленина, Луговая, Островная, Кошевого, Васильева, Июльская, Успешная, Балашова, Горная.

Хомутово: Яблоневая, Тополинная, Сосновая, Кленовая, Трактовая, Колхозная, Загоскина, Берёзовая, Полярная, Южная; Нагорная, Мичурина, Тимирязева.

Администрация Хомутовского

Муниципального образования, тел 696-182