12.04.2017 17:16 Среда
Категории (2):

Правительство Иркутской области проведет выездной прием граждан в Хомутово 25 апреля

25 апреля в Хомутовском МО пройдет выездной прием граждан, организованный аппаратом Губернатора Иркутской области. С 14:00 до 17:00 жителей Иркутского района примут руководители (заместители руководителей) органов исполнительной власти.

Представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, а также министерства образования региона проведут прием в здании администрации Хомутово по адресу: улица Кирова, 7а.

Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области и министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Приангарья — в сельской библиотеке по адресу: улица Колхозная, 2.

Предварительная запись на прием, осуществляется  по телефонам: (3952) 69-65-02, 69-61-64.