Хомутовское муниципальное образование

18.11.2016 12:05 Пятница

Праздник – День Победы

Название Митинг, посвященный 9 мая

9 мая у мемориала Славы Хомутовского МО, состоялся митинг посвященный празднованию 71 – годовщины Победы в ВОВ. Более 3000 тысяч жителей с. Хомутово и других сел и поселков приехали почтить память героев, победителей той страшной войны. Поздравления  в адрес ветеранов, тружеников тыла, блокадников Ленинграда, прозвучали от главы ХМО – В.М. Колмаченко, заместетеля командира в/ч 36728 подполковника – И.А. Ильченко, протоиерея Храма Святой Троицы В.В. Пушкарева и заместителя мэра Иркутского района Г.И. Пур.  На ряду, с поздравлениями была показана театрализованная постановка и спеты песни военных лет. Открытие парада началось с шествия детских садов и школ, а продолжилось    большим поздравительным концертом.

Праздник – День Победы

Название Митинг, посвященный 9 мая