Хомутовское муниципальное образование

18.11.2016 11:55 Пятница

Праздник – масленица

Название – «Ай да масленица»!

13 марта на территории спортивного комплекса, прошел праздник масленицы. Для массы собравшихся жителей проведено театрализованное представление «Как мы масленицу встречали!». В нем было показан весь обрядовый ход  праздника от встречи до прощеного воскресенья. А также были проведены  народные, спортивные игры и традиционный розыгрыш лотереи. На протяжении всего дня для жителей работали торговые ряды и аттракционы для детей. Праздник посетили 3000 тысячи жителей.

Праздник – масленица

Название – «Ай да масленица»!