02.12.2016 10:34 Пятница

Бал меценатов «Социальный партнер – 2016»

2 декабря в Доме культуры прошло чествование меценатов. Уже второй год мы собираем наших добрых и щедрых друзей   для того чтобы в теплой дружеской обстановке выразить слова благодарности, за неиссякаемую любовь к родному селу и безграничную щедрость, которую они вносят в реализацию идей, замыслов и проектов Хомутовского поселения. Более 100 меценатов и руководителей социальной сферы (дошкольное и школьное образование, здравоохранение, Православная церковь), руководители правопорядка были награждены грамотами и благодарностями. За помощь в социально – значимых общепоселковых мероприятиях и активную жизненную позицию. А также неравнодушное отношение к Хомутовскому муниципальному образованию.