06.02.2017 16:20 Понедельник

«Зимняя спартакиада ТОСов 2017»

28 января в Спортивном комплексе, состоялись командные соревнования среди ТОСов Хомутовского МО. 11 команд проявили себя в ловкости, быстроте и выносливости спортивных состязаний. На торжественном открытии присутствовали гости В.М. Колмаченко (глава Хомутовского МО) и С.А. Максимова (начальник по работе с территориями Ирк.района). Помогли поднять настроение творческие номера вок.студии «Фортиссимо и цирковой студии «Звездочка». Провели мероприятие Артемьева О.Н – методист ДК и зав. Спортивным комплексом  — Колосова У.С.  Также для детей была проведена игровая программа. По итогам соревнований 3 место занял ТОС «Ласточка»; 2 место ТОС «Зеленый дворик» и 1 место завоевал ТОС «Дружный».