03.03.2017 10:14 Пятница

День призывника

17 февраля в СК прошел традиционный праздник «День призывника». Пять сильнейших школьных и студенческих команд состязались в данных соревнованиях. На торжественном открытии присутствовали гости – глава ХМО В.М. Колмаченко и военный комиссар Иркутского района – Р.Ю.Кузнецов. Они произнесли для ребят самые заветные и напутственные слова приемлемые для юношеского возраста. В знак  патриотического воспитания молодого поколения, прозвучала песня о возрождении России. Для поднятия боевого духа прошли показательные выступления клуба «Самбо для всех», что позволило командам настроиться на победный результат. В состав судейской коллегии входили представители в/ч №51780 и 36728, ветеран боевых действий, региональный представитель системы патриотического воспитания Иркутского района  и мастера спорта по разным видам.  Все команды были  подготовлены на высоком уровне.

17 февраля в СК прошел традиционный праздник «День призывника». Пять сильнейших школьных и студенческих команд состязались в данных соревнованиях. На торжественном открытии присутствовали гости – глава ХМО В.М. Колмаченко и военный комиссар Иркутского района – Р.Ю.Кузнецов. Они произнесли для ребят самые заветные и напутственные слова приемлемые для юношеского возраста. В знак  патриотического воспитания молодого поколения, прозвучала песня о возрождении России. Для поднятия боевого духа прошли показательные выступления клуба «Самбо для всех», что позволило командам настроиться на победный результат. В состав судейской коллегии входили представители в/ч №51780 и 36728, ветеран боевых действий, региональный представитель системы патриотического воспитания Иркутского района  и мастера спорта по разным видам.  Все команды были  подготовлены на высоком уровне и с равным  результатом 4 место заняли команды Кудинской СОШ и Плишкинской СОШ, 3 место заняла команда ПУ – 60, 2 место присуждено ХСОШ №2 (мл. состав) и победу завоевала команда ХСОШ №2 (ст. состав).