11.06.2015 10:55 Четверг
Категории (2):

Вниманию налогоплательщиков

2 июля 2015 года в с. Хомутово возле Дома культуры в специально оборудованном микроавтобусе сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России №12 по Иркутской области с 16.00 до 19.00 будут осуществлять прием налогоплательщиков.

В мобильном офисе все желающие смогут получить консультации по вопросам налогообложения и использования интерактивных сервисов налоговой службы, информацию о задолженности, а также сдать пакет документов для получения налоговых льгот, заполнить заявления на подключение личного кабинета налогоплательщика физического лица.

При себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право на льготу (при наличии).

Приглашаем налогоплательщиков посетить наш мобильный офис!

Контактные телефоны 26-85-75, 26-85-76.