30.03.2015 14:07 Понедельник

Уведомление

УВЕДОМЛЕНИЕ О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

УВЕДОМЛЕНИЕ О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ  УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

Конкурс проводится на основании Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», распоряжения администрации Хомутовского муниципального образования «О проведении открытого конкурса  по отбору  управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Иркутский р-н, с. Хомутово, ул. Чапаева, 12-а» от 19.03.2015 № 52о/д.

Организатор конкурса – Администрация Хомутовского муниципального образования (664540, Иркутская область, Иркутский р-н, с. Хомутово,  ул. Кирова, 7А, e-mail: Admkhom@yandex.ru  тел (3952)696-295 уведомляет о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом – 29 апреля 2015 года.

Адрес многоквартирного дома

Время и место проведения конкурса

664540, Иркутская область, Иркутский р-н,

с. Хомутово, ул. Чапаева, 12-а, б/с А,Б,В

в 11 час. 00 мин. по адресу: 664540, Иркутская область, Иркутский р-н, с. Хомутово,  ул. Кирова, 7А, кабинет № 5.