25.12.2015 16:05 Пятница

Уважаемые граждане!

Администрация Хомутовского муниципального образования информирует о проведении месячника качества и безопасности пиротехнической продукции (салютов, фейерверков, петард, хлопушек, бенгальских огней и т.п) на территории Иркутского районного муниципального образования с 15 декабря 2015 года по 15 января 2016 года. По пресечению торговли пиротехнической продукции в неустановленных местах администрацией, по качеству и безопасности пиротехнической продукции на территории Иркутского района организована работа “горячей линии”телефон (33-92-56)

Дополнительно сообщаем, что розничная торговля пиротехническими изделиями осуществляется юридическими и индивидуальными предпринимателями в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.12.2009 №1052 “Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий”.

По вопросам нестационарной торговли пиротехническими изделиями обращаться в экономический отдел администрации Хомутовского муниципального образования по адресу с.Хомутово, ул.Кирова 7а.каб.3 (контактный телефон 69-62-95)