Схема проезда

В целях снижения пожароопасной ситуации и уменьшения захламлённости от отходов лесозагатовки и лесопиления на территории Хомутовского муниципального образования ООО "Иркутскмехтрансстрой" БЕСПЛАТНО осуществляет услуги по приёмке следующих отходов:
- горбыль;
- порубочные остатки;
- балансы;
- комлевая часть древесины;
- техническое сырьё.
Приёмка осуществляется на полигоне, который распологается по адресу: Иркутская область, Иркутский район, поле "Мыс" перед деревней Талька.(Схема расположения прилагается).
Часы работы полигона с 9:00 до 17:00 без выходных. Самосвальные автомобили БЕСПЛАТНО. Автомобили требующие разгрузку фронтальным погрузчиком (сортиментовозы) обслуживаются из расчёта 300 рублей за 1 автомобиль.
Для заключения договора о предоставлении услуг по принятию лесосырьевых отходов можно связатся по телефонам:
Офи-(3952) 799-712, Евгений — 89501020559, e-mail: imts000@mail.ru

В целях снижения пожароопасной ситуации и уменьшения захламлённостиот отходов лесозагатовки и лесопиления на территории Хомутовского муниципального образования ООО "Иркутскмехтрансстрой" БЕСПЛАТНО осуществляет услуги по приёмке следующих отходов:
 - горбыль;
 - порубочные остатки;