Хомутовское муниципальное образование

о начале разработки схемы теплоснабжения

Хомутовского  муниципального образования

__________________2013 года

Администрация Хомутовского муниципального образования уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения сельского поселения в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», распоряжением Главы администрации от 23.10.2013 года № 116 о/д «О начале разработки схемы  теплоснабжения Хомутовского муниципального образования».

Сведения о действующих на момент разработки схемы теплоснабжения инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Хомутовского муниципального образования, а также информацию о тарифах в сфере теплоснабжения, предусмотренных пунктом 10 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных  постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года №154, можно получить путем направления официального запроса в уполномоченный орган – администрацию Хомутовского муниципального образования.

Юридические лица, приступившие к разработке схемы теплоснабжения, обязаны направить уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения в администрацию Хомутовского муниципального образования по адресу: 664540, Иркутская область, Иркутский  район, с.Хомутово, ул.Кирова, д.7А (телефон/факс (8 3952) 696-501, 696-295) или на адрес электронной admkhom@yandex.ru.

Ответственное лицо администрации Хомутовского муниципального образования:

Первый заместитель главы администрации – Шелепов Владимир Леонтьевич