Хомутовское муниципальное образование

16.12.2013 11:04 Понедельник

К сведению налогоплательщиков

Уважаемые жители Хомутовского муниципального образования, являющиеся плательщиками налога на имущество физических лиц и земельного налога!

20.12.2013 года с 12.00 до 16.00 часов в здании Сельской библиотеки (Совет Ветеранов), находящегося по адресу: с.Хомутово, ул.Колхозная,  д.2, состоится выездное мероприятие Межрайонной ИФНС №12.

В ходе проведения данного мероприятия Вы сможете:

1. получить налоговые уведомления (в случае их отсутствия);

2. получить консультацию по начислению и уплате налогов;

3. подключиться к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который  позволяет получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, а также иную необходимую информацию;

4. узнать информацию о предоставлении льгот по местным налогам, а также написать заявление на предоставление налоговой льготы;

5.  получить ответы на иные вопросы, связанные с местными налогами.

При себе необходимо иметь паспорт, ИНН и иные документы, необходимые для решения Вашего вопроса.

Справки по телефону: 696-295 (экономический отдел администрации Хомутовского муниципального образования, Максимова В.В.).