Хомутовское муниципальное образование

18.03.2015 10:46 Среда

Земельный отдел информирует

21.04.2015 г. проводятся публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования "Объекты торгового назначения"

Извещение о проведении публичных слушаний на территории Хомутовского МО

21.04.2015 г. в 16.00 ч. в здании Администрации Хомутовского муниципального образования расположенном по адресу: Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова 7 «А», будут проведены публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования "Объекты торгового назначения" на земельный участок, площадью 517 кв.м., расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Трактовая, 2 "В", с кадастровым номером 38:06:100104:1784.

Ведущий специалист отдела

градостроительства, земельных

и имущественных отношений

администрации Хомутовского МО                                                                   А.В. Мангутова