Хомутовское муниципальное образование

08.06.2015 11:06 Понедельник

Извещение о проведении публичных слушаний на территории Хомутовского МО

14.07.2015 г. в 16 ч. 00 мин. в здании Администрации Хомутовского муниципального образования расположенном по адресу: Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова 7 «А», будут проведены публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования "Объекты торгового назначения" на земельный участок,  площадью 680 кв.м., расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Колхозная, 145,  с кадастровым номером 38:06:100102:400.