Хомутовское муниципальное образование

27.04.2012 19:04 Пятница

Конкурс «Лучший предприниматель Иркутского района» стартовал 20 апреля

Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает о проведении Иркутским районом ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Иркутского района», конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает о проведении Иркутским районом ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Иркутского района», конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по номинациям:

- Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства;

- Лучший предприниматель в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса;

Заявки принимаются до 16 мая 2012 года.

По всем интересующим вопросам обращаться в экономический отдел Администрации Хомутовского муниципального образования и по телефону 696-295.