Хомутовское муниципальное образование

13.11.2014 12:31 Четверг

Информация ОМВД России по Иркутскому району

О незаконных рубках лесных насаждений.

За истекший период 2014 года в ОМВД России по Иркутскому району возбуждено 230 уголовных дел по ст.260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений», из которых раскрыто 88 преступлений, изъято у незаконных заготовителей леса и помещено на штрафплощадку 95 единиц техники, 1123 куб.м. древесины. В период действия особого противопожарного режима в Иркутском районе привлечено к административной ответственности 12 правонарушителей по ст. 8.32 КоАП РФ «Нарушение правил пожарной безопасности в лесу».