Сообщение об итогах открытого аукциона.

Сообщение об итогах открытого аукциона по продаже земельного участка, назначенного администрацией Хомутовского муниципального образования 01.12.2015 года в 11-00:
заявки.

Сообщение об итогах открытого аукциона по продаже  земельного участка, назначенного администрацией Хомутовского муниципального образования 01.12.2015 года в 11-00:

Аукцион по продаже  земельного участка, расположенного по адресу: д.Талька, ул.Университетская, 5, назначенный администрацией Хомутовского муниципального образования 01.12.2015 года в 11-00 признан несостоявшимся, в соответствии с п.14 ст.39.12 Земельного кодекса РФ, в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки.