21.12.2015 15:30 Понедельник
Категории (2):

«Снежная карусель»

18 января на территории Спортивного комплекса состоялось открытие новогоднего сезона. В этот вечер зажглись праздничные огни на главной елке села. Разноцветная подсветка украсила и ледяные горки, и фигуры Деда Мороза со Снегурочкой, и лабиринт для самых маленьких. Веселые скоморохи-зазывалы, волк и зайчата устроили новогодний переполох .Дети и взрослые, которые пришли на праздник дружно пели новогодние песни, тянули канат, участвовали в зимних эстафетах. Новогоднюю песню подарили жителям ребята из и вокальной студии «Фортиссимо». А участники хореографической студии «Фиджин» зажгли праздничное настроение своим танцем. Пришел к жителям села и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.Еще долго на территории СК звучала музыка и не смолкал детский смех. Новый Год, мы ждем тебя!