Хомутовское муниципальное образование

Сообщение об итогах открытого аукциона.

Сообщение об итогах открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, назначенного администрацией Хомутовского муниципального образования 08.12.2015 года в 14-00:

Лот №

Месторасположение земельного участка

Площадь, кв.м.

Кадастровый номер

Разрешенное использование

Иркутская область, Иркутский район, с.Хомутово, ул.им. Н.А. Каландаришвили,  25

38:06:100801:21049

Объекты дошкольного образования

Аукцион признан несостоявшимся, в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка ООО «СибСтальСтрой» с которым будет заключен договор аренды