20.01.2016 14:16 Среда

Сообщение об итогах открытого аукциона по продаже земельного участка.

Сообщение об итогах открытого аукциона по продаже земельного участка, назначенного администрацией Хомутовского муниципального образования 28.01.2016 года.

Сообщение об итогах открытого аукциона по продаже  земельного участка, назначенного администрацией Хомутовского муниципального образования 28.01.2016 года

Лот

Месторасположение земельного участка

Площадь, кв.м.

Кадастровый номер

Разрешенное использование

Иркутская область, Иркутский район,

д.Куда, ул.Луговая, 22Д,

38:06:100302:1310

Под малоэтажную жилую застройку (индивидуальное жилищное строительство)

Аукцион признан несостоявшимся, договор купли-продажи земельного участка будет заключен с единственным,  подавшим заявку на участие в аукционе Рудь А.Г.