05.10.2016 11:06 Среда
Категории (2):

Объявление. Уважаемые жители села Хомутово!

Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает, что вода из скважины, расположенной по ул. Мичурина, 13 в с. Хомутово не является питьевой, и может использоваться только для технических нужд.

Уважаемые жители села Хомутово!

В целях организации снабжения населения Хомутовского муниципального образования питьевой водой Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает, что для заключения договора по подвозу питьевой воды вы можете обратиться в следующие организации:

- ООО «Виктория» по телефону: 89648117618;

- ООО «Байкальский водный сервис» по телефону: 8 (3952) 505-777;

- ИП Чудова Е.Н. («Чудо Вода») по телефону: 89025666623.

с уважением Администрация

Хомутовского муниципального образования