Хомутовское муниципальное образование

29.03.2016 12:56 Вторник
Категории (2):

Извещение о проведении публичных слушаний на территории Хомутовского МО 29.04.2016 г. в 16 ч. 00 мин. в здании Администрации Хомутовского муниципального образования

Извещение о проведении публичных слушаний на территории Хомутовского МО

29.04.2016 г. в 16 ч. 00 мин. в здании Администрации Хомутовского муниципального образования расположенном по адресу: Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова 7 «А», будут проведены публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования "Объекты торгового назначения" на земельный участок,  площадью 400 кв.м., расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Чапаева, 9 "А", с кадастровым номером 38:06:100105:1231.

Извещение о проведении публичных слушаний на территории Хомутовского МО

29.04.2016 г. в 16 ч. 00 мин. в здании Администрации Хомутовского муниципального образования расположенном по адресу: Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова 7 «А», будут проведены публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования "Объекты торгового назначения" на земельный участок,  площадью 160 кв.м., расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, с кадастровым номером 38:06:100801:22338.

Главный специалист отдела градостроительства,

земельных и имущественных отношений

администрации Хомутовского МО                                             А.В. Мангутова