Хомутовское муниципальное образование

04.05.2016 11:34 Среда

Уважаемые жители Иркутского района!

По состоянию на 04.05.2016г на территории Иркутского района произошло 124 пожара, рост пожаров в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составляет 16 случаев. С начала 2016 года в Иркутском районе на пожарах погибло 4 человека, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост гибели увеличился на 2 случая. Основными причинами пожаров послужили неосторожное обращение с огнем и нарушение эксплуатации печного отопления.

Отдел надзорной деятельности по Иркутскому району призывает жителей Иркутского района соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 01 или по сотовому телефону 112. Самое главное правило при возгорании — не поддаваться панике и не терять самообладания.

Также напоминаем контактные данные ОНД по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/факс. 20-96-98), электронный ящик – ondirkraion@yandex.ru.