Хомутовское муниципальное образование

05.05.2016 09:37 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители Хомутовского муниципального образования!

В целях организации снабжения населения Хомутовского муниципального образования питьевой водой Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает, что для заключения договора по подвозу питьевой воды вы можете обратиться в следующие организации:

Уважаемые жители Хомутовского муниципального образования!

- ООО «Виктория» по телефону: 89648117618;

- ООО «Байкальский водный сервис» по телефону: 8 (3952) 505-777;