01.08.2016 18:26 Понедельник

СМС - рассылки от ООО «Иркутскэнергосбыт»

Для получения смс-рассылки о плановом отключении электроэнергии

О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемые  граждане!

Администрация Хомутовского муниципального образования информирует:

Для получения смс-рассылки о плановом отключении электроэнергии,  энергопотребителям необходимо внести свой сотовый номер ( актуальный) телефона в личном кабинете на сайте ООО «Иркутскэнергосбыт»www.sbyt.irkutskenergo.ru

для этого необходимо знать фамилию собственника и номер лицегого счета, пройти регистрацию в личном кабинете.

Также можно позвонить оператору информационно-справочного центра  ООО  «Иркутскэнергосбыт»  по номеру:

8 800 1009 777,

оператор  внесет номер телефона в лицевой счет потребителя для предоставления услуги по информированию о плановых отключениях электроэнергии посредством  смс-рассылки.

Администрация Хомутовского

696-501;696-182