02.08.2016 16:36 Вторник

Информация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже  права аренды земельных участков для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области (далее – министерство) информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого земельного участка. Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 101, адрес электронной почты: v.apolinskij@govirk.ru.

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

-  путем личного обращения;

-  через организации почтовой связи;

- в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений – 05 сентября 2016 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером площадью 1000кв.м местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с.Хомутово, ул. Горького, 8/2 (кадастровый номер 38:06:1001034946)

Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Ознакомление со схемой расположения земельных участков  осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.

Министр В.А.Сухорученко