Хомутовское муниципальное образование

08.09.2016 08:22 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители Хомутовского муниципального образования!

Сообщаем Вам, что согласно принятому решению Министерства здравоохранения Иркутской области о сокращении отделения скорой медицинской помощи ОГБУЗ «Иркутская районная больница» и передачи полномочий по медицинскому обслуживанию населения Иркутского района в ОГБУЗ «Иркутская станция скорой медицинской помощи», с 1 октября 2016 года будет изменен порядок вызова скорой медицинской помощи.

Жителями Иркутского района для вызова скорой медицинской помощи через единую дежурно-диспетчерскую службу следует набрать короткий номер «03»