14.11.2017 09:17 Вторник
Категории (2):

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БУДТЬЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ВЫХОДИТЕ НА ТОНКИЙ ЛЁД!

С 20 ноября по 26 ноября 2017 года Главным управлением МЧС России по Иркутской области проводится профилактическая акция «Безопасный лед» В рамках организации мероприятий данной акции будут созданы мобильные группы. Работа мобильных групп будет направлена на предотвращение в потенциально опасных местах выхода людей на лед и выезда автомобильной техники на лед.

Информируем, что в соответствии с действующим законодательством, за выход или выезд на лед в неустановленных местах накладывается административный штраф:

- на физических лиц от 500 до 1000 рублей;

- на должностных лиц от 3-х до 5 тысяч рублей;

- на юридических лиц от 20 до 50 тысяч рублей.

АДМИНИТСРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МО

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БУДТЬЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ВЫХОДИТЕ НА ТОНКИЙ ЛЁД!

- на физических лиц от 500 до 1000 рублей;

- на должностных лиц от 3-х до 5 тысяч рублей;

- на юридических лиц от 20 до 50 тысяч рублей.

АДМИНИТСРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МО