30.11.2017 13:52 Четверг

Уважаемые граждане!

12 декабря 2017 года с 08.00 ч. до 20.00 ч. проводиться Всероссийский день приема граждан в Администрации Хомутовского муниципального образования.

Вы можете обратиться на личный прием к Главе администрации Колмаченко Василию Михайловичу, первому заместителю Главы администрации Дорожкину Дмитрию Ивановичу, заместителю Главы по экономике и финансам Иваненко Алексею Викторовичу и заместителю Главы по работе с территории и Думой Берниковой Ирине Викторовне.

по адуресу : с.Хомутово ул. Кирова 7а.

Предварительная запись ведется по тел. 696-174

Управляющая делами администрации Кислицына Евгения Ивановна.

Уважаемые граждане!

по адуресу : с.Хомутово ул. Кирова 7а.

Предварительная запись ведется по тел. 696-174

Управляющая делами администрации Кислицына Евгения Ивановна.