08.11.2017 11:42 Среда

20.11.2017 будет проведен «День правовой помощи детям»

Прием будет осуществляться с 9:00 до 18:00 помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной (1·. Ирку1ск, )-'· Трудовая, 9, каб. № 5).

Тема: разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан (дети -сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители; лст11- инвалиды и их родители).

20.11.2017 будет проведен «День правовой помощи детям»