Хомутовское муниципальное образование

24.03.2017 15:19 Пятница

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

По сведениям Оёкского РЭС 27, 29, 31 марта и 3 апреля с 10 ч. до 17ч. планируется отключение  электроэнергии:

В дер. Позднякова;

В с. Хомутово: ул. Чапаева, пер. Солнечный, 1-я Урожайная,, Колхозная, Тупик, Гоголя, Партизанская, Набережная, Кольцовская, Кольцовский, Кирова с прилегающими улицами, район Северный, новостройки в сторону 3-го стана, дом Ветеранов.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В дер. Позднякова;

ВНИМАНИЕ!

В указанные дни администрация не сможет вести прием заявителей.

Администрация Хомутовского

Муниципального образования