20.04.2017 09:40 Четверг

Информация о приеме заявлений о намерении участвовать

в аукционе по продаже  права  аренды земельного участка

для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области (далее – министерство) информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), зал единого приема 2 этаж, адрес электронной почты: a.kuzikova@govirk.ru.

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

— путем личного обращения;

— через организации почтовой связи;

— в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений – 19 мая 2017 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1070 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, д. Куда,                               ул. Лермонтова.

Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Участок № 2

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1999 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, д. Куда, ул. Олега Кошевого.

Участок № 3

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 2000 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, д.  Куда, ул. Луговая.

Участок № 4

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1587 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, д. Талька, ул. Лесная.

Ознакомление со схемой расположения земельных участков  осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг                            с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.

Временно замещающая должность

заместителя министра                                                                        Т.П. Рензяева