01.05.2017 09:28 Понедельник

18.05.2017г. в 14:00 часов местного времени будут проводиться общественные обсуждения проектной документации по объектам : «Предварительный вариант Технического задания Региональной экологической оценки и оценки воздействия на окружающую среду и социальных последствий проектов  Шурэнская ГЭС и Регулирование стока река Орхон и строительство комплекса водохранилищ».

Общественные обсуждения пройдут по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 134.

Ознакомление с проектной документацией, а также подача замечаний и предложений в письменном виде осуществляется в рабочие дни с 14.04.2017 по 18.05.2017 с 09.00 до 17.00 часов по адресам:

-Иркутская область, Иркутский район, р.п. Большая Речка, ул. Ломоносова, д. 26

-Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, корп.1, 233а