27.06.2017 09:30 Вторник
Категории (2):

Извещение об итогах проведения аукциона по продаже муниципального имущества

20 июня 2017 года в здании Администрации Хомутовского муниципального образования состоялся аукцион по продаже имущества составляющего казну Хомутовского муниципального образования посредством публичного предложения.

Извещение об итогах проведения аукциона по продаже муниципального имущества

Результаты проведения аукциона:

№ лота

Предмет открытого аукциона

Начальная  цена контракта (цена лота), руб.

Последнее предложение о цене контракта, руб.

Победитель аукциона

Древесина – сосна (древесина в виде штабелированных на открытом воздухе хлыстов), в количестве 245 шт.

Цена первоначального предложения – 121437 (сто двадцать одна тысяча четыреста тридцать семь) рублей

Участник № 2  Мироманов Денис Сергеевич

27 июня 2017 г заключен договор купли-продажи указанного имущества.