28.07.2017 08:47 Пятница

Уважаемые жители!

Администрация Хомутовского муниципального образования сообщает, что на основании протоколов лабораторных испытаний, проведенных Аккредитованным Испытательным Лабораторным центром Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области», вода из источников нецентрализованного водоснабжения, расположенных на территории Хомутовского муниципального образования:

Уважаемые жители!

- в д. Талька, ул. Центральная (скважина);

- в д. Куда, (родник);

- в д. Позднякова (родник);

- в п. Плишкино (родник);

- в с. Хомутово, ул. Колхозная, 104а (скважина),

соответствует нормативным требованиям.

Подробная информация о лабораторных исследованиях размещена на каждом источнике индивидуально.

с уважением администрация

Хомутовского муниципального образования