17.08.2017 14:14 Четверг

Объявление о приеме заявок граждан  и организаций по включению общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов Хомутовского муниципального образования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хомутовского муниципального образования на 2018-2020 г.»

Администрация Хомутовского муниципального образования объявляет о приеме заявок от граждан и организаций для включения общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в муниципальную программу  «Формирование современной городской среды на территории Хомутовского муниципального образования на 2018-2020 г.»

1. Сроки приема заявок: с 17.08.2017 по 01.10.2017 года

2. Время приема заявок:

1. понедельник – четверг с 8.00 часов до 12.00 часов  и с 13.00 часов до 17.00 часов
  2. пятница с 8.00 часов до 12.00 часов и с13.00 часов до 16.00 часов

3. Место приема заявок: Экономический отдел Администрации Хомутовского муниципального образования, кабинет №3

4. Почтовый адрес для отправления заявок:

665450, Иркутский район, с.Хомутово, ул.Кирова, 7А

5. Дата проведения отбора:  10.10.2017 год

Заявки граждан и организаций для включения общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хомутовского муниципального образования на 2018-2020 г.» оформляются в соответствии с Порядком и сроками предоставления граждан и организаций по включению общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов Хомутовского муниципального образования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хомутовского муниципального образования на 2018-2020 г.» подлежащих благоустройству, утвержденным распоряжением Администрации Хомутовского муниципального образования от 17.08.2017 года №188 .

Все листы и прилагаемые документы должны быть прошиты, пронумерованы и подписаны заинтересованным лицом.

Для организаций заявка должна быть скреплена печатью уполномоченного лица.

К заявке заявитель должен приложить эскизный проект благоустройства с указанием перечня работ по благоустройству, перечня объектов благоустройства, предлагаемых к размещению на общественной территории, дворовой территории многоквартирных домов визуальное изображение (фото, рисунки).

Телефон для справок и консультаций: 696-295