18.01.2018 16:56 Четверг
Категории (2):

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!

Администрацией Хомутовского МО по Вашим пожеланиям на прошедшей неделе проведена пробная работа двух маршрутных автобусов. Благодаря Вашим предложениям расписание движения автобусов изменены. С 29 января данные автобусы работают по новым расписаниям.

Просим Вас внимательно ознакомиться с работой автобусов и направлять свои предложения в адрес администрации.

Благодарим за понимание!

График движения маршрутного такси №1 в границах Хомутовского муниципального образования