13.03.2018 16:18 Вторник

Для жителей Иркутска и Иркутского района действует единый номер «Горячей линии» Пенсионного фонда

Оптимизирована работа «Горячей линии» Отделения Пенсионного фонда по Иркутской области. В настоящее время для жителей всех районов областного центра и Иркутского района действует единый номер 47-00-00.

Этим номером для консультации по общим вопросам граждане пользовались и раньше, независимо от места жительства. Но одновременно с этой линией в каждом районе Иркутска действовал свой номер. Теперь же нет необходимости запоминать или искать номер телефона того района города, в котором проживает гражданин, достаточно запомнить один несложный номер – 47-00-00. Позвонив на него, можно получить развернутую консультацию.

Государственное учреждение-

Управление ПФР

в Иркутском районе Иркутской области

(межрайонное)

664007 г. Иркутск, ул. Ямская -35 «А»

Телефоны: 25-22-26

e-mail:r048001@048.pfr.ru

Единая «Горячая линия» с многоканальными телефонами, помимо удобства, обеспечивает наиболее полное и качественное консультирование граждан по всем вопросам, находящимся в компетенции Пенсионного фонда. Телефонное консультирование осуществляется в рабочее время. Для получения персональных данных можно использовать свое кодовое слово или обратиться в клиентские службы Пенсионного фонда лично с документами.