20.04.2018 09:19 Пятница

Прокуратурой Иркутского района с 20.04.2018 по 30.04.2018 организован прием граждан (г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, каб. № 5,6), а также «горячая линия» по телефону 29-00-83 по вопросам нарушения прав-инвалидов, в том числе несовершеннолетних детей-инвалидов, сотрудниками органов Бюро медико-социальной экспертизы, здравоохранения, аптечных организаций, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, социальной защиты населения, опеки и попечительства, учреждений образования, органов занятости населения и др.

Прием будет осуществляться с 9-00 до 18-00 старшим помощником прокурора района Перфильевым Александром Александровичем, помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной (по вопросам о нарушении прав несовершеннолетних инвалидов)

На прием необходимо предварительно записаться по указанному телефону

На прием необходимо предварительно записаться по указанному телефону